Организация питания в образовательной организации

Новости
    • Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию.
      Подробнее по ссылке.

Дополнительная информация
    • Информация для родителей по получению мер социальной поддержки по питанию в школе
      в соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 20.03.2014 N 181 (ред. от 26.07.2016) "Об утверждении Порядка предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся"

Администрация школы сообщает Вам, что

⇒ родитель обучающегося, относящегося к категории «ребенок-инвалид» (в том числе и обучающиеся на дому) имеет право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

⇒ семьи, где доход составляет ниже установленного в регионе уровня, имеют право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

⇒ ребенок, имеющий справку ПМПК, как обучающийся с ОВЗ (в том числе и обучающийся на дому), на период обучения по адаптированным основным общеобразовательным программам обеспечивается бесплатным двухразовым питанием на сумму 65,5 рублей в день.

Администрация школы сообщает Вам, что

⇒ семьи, где доход составляет ниже установленного в регионе уровня, имеют право на частичную компенсацию на питание 45 рублей в день

Ежедневно в МАОУ "Григоровская основная школа" организовано бесперебойное горячее питание детей во время учебного процесса. Услугу по организации и обеспечению процесса питания детей осуществляет индивидуальный предприниматель Белоусов Олег Валентинович.

Стоимость завтрака в день -90 рублей, для детей начальной школы бесплатно.
      Стоимость обеда в день - 110 рублей.
      Дети из малообеспеченных семей имеют право на льготу.
      Медицинское обслуживание.
      Оказание медико-консультативной и лечебно-профилактической помощи ученикам МАОУ "Григоровская основная школа" осуществляется медицинским персоналом, находящимся в штате НММУ "Центральная районная поликлиника" и работающим в Григоровской амбулатории.