Наши успехи.
Наши уроки.
Наши экскурсии.
Внешкольная работа.
директор школы, учитель русского языка и литературы
Яснова Светлана Николаевна
Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива МАОУ «Григоровская ООШ». На страницах нашего сайта вы сможете узнать много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы очень хотели, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас. С уважением директор МАОУ «Григоровская ООШ»

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
С Новым годом!

Дорогие ребята, учителя и родители! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, бла... Подробнее >>>

Конкурс чтецов в начальной школе.

Завтра в начальной школе пройдет конкурс чтецов на тему: "Зимушка-зима".