Решаем вместе
Осетрова Александра Викторовна
Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива МАОУ «Григоровская ООШ». На страницах нашего сайта вы сможете узнать много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы очень хотели, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас. С уважением директор МАОУ «Григоровская ООШ»

"Рисуем победу"

Рисуем и помним нашу Победу! Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовала Патриотическая акция «Рисуем Победу», реализуемая ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».

ВНИМАНИЮ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2022 год не позднее 15 апреля 2023 года. Новые формы отчетов размещены на Информационном портале http://unro.minjust.ru/

Окончание второй четверти

27 декабря 2022 года директор школы Осетрова Александра Викторовна подвела итоги второй учебной четверти 2022-2023 учебного года, вручила грамоты и сладкие призы за участие ребят в школьных конкурсах.

Студенты СПО юридического института НовГУ встретились с обучающимися 9 класса

13 декабря 2022 года студенты СПО юридического института НовГУ в рамках проектной деятельности профориентации школьников встретились с обучающимися 9 класса, рассказали о своём учебном заведении и провели деловую игру.

МАОУ "Григоровская школа"-победитель Марафона классных часов РДШ!!!

«Мы - граждане России!»

12 декабря - День Конституции РФ. В рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!» во 2 классе МАОУ "Григоровская ООШ" прошел конкурс рисунков «Россия – Родина моя» и классный час «День Конституции».