Наши успехи.
Наши уроки.
Наши экскурсии.
Внешкольная работа.
директор школы, учитель русского языка и литературы
Яснова Светлана Николаевна
Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива МАОУ «Григоровская ООШ». На страницах нашего сайта вы сможете узнать много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы очень хотели, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас. С уважением директор МАОУ «Григоровская ООШ»

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Объявление! Горячее питание для школьников. О проекте.

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию.

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными учреждениями Новгородской области.

По заказу Министерства образования Новгородской области мы проводим независимую оценку качества условий оказания услуг образовательными учреждениями Новгородской области. Ссылка на электронную анкету.

Флешмоб "Соблюдайте правила дорожного движения!"

В областном доме ЮНАРМИИ состоялась встреча с известным актером российского кино Андреем Фроловым. Он провел совместно с Управлением ГИБДД флешмоб, направленный на профилактику дорожного травматизма, подарил подарки и свое позитивное настроение!

3 сентября - день борьбы с терроризмом.

3 сентября в МАОУ "Григоровская ООШ" прошли уроки мужества, классные часы и беседы, посвященные трагическим событиям в Беслане в 2004 году. Ребята вспомнили, что 3 сентября - день борьбы с терроризмом. Вечная память всем погибшим!

Беседы в начальной школе по профилактике СОVID 19.

Сегодня в нашей школе специалистом Роспотребнадзора Петровой Н. В. были проведены беседы в начальной школе по профилактике СОVID 19. Ребята получили ценную информацию. Так же школе были представлены методические материалы для организации работы.

Линейка 1 сентября.

Сегодня прошла торжественная линейка, посвященная замечательному празднику 1 сентября! Формат линейки был необычный, поскольку проводилась она для учеников 1 класса. Но это не помешало данному торжеству пройти ярко, задорно и с хорошим настроением!