ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Конкурс чтецов в начальной школе. (2020 год)
Игра “Юные защитники Отечества”. (2020 год)
  • Как часто проходит:

Накануне Дня защитника ОТЕЧЕСТВА, 21 февраля в школе, прошла игра “Юные защитники Отечества”.

Кто подготовил:

Ребята начальной школы. Руководитель Брезгина Наталья Сергеевна.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. (2020 год)
  • Как часто проходит:

В преддверии первого весеннего праздника в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Кто подготовил:

Концерт подготовили ребята начальной школы.

Праздничная линейка, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта. (2020 год)
  • Как часто проходит:

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта.

Кто подготовил:

Подготовили линейку ребята 9 класса.

Педагогический форум. (2020 год)
  • Как часто проходит:

26 августа Сегодня наши ребята - активисты оказали помощь в проведении педагогического форума, который состоялся в администрации Новгородского муниципального района Вчера на ежегодном педагогическом форуме наш заместитель директора по УВР Осетрова Александра Викторовна была награждена Благодарственным письмом Главы района Шахова О.И. Мы от всей души искренне ее поздравляем!!! ????????????
    Так же на данном мероприятии чествовали молодых специалистов, вступающих в должности педагогов. Среди них Базарова Любовь Эдуардовна - учитель начальных классов МАОУ "Григоровская ООШ". Поддержим нашего молодого специалиста!!!

Педагогический совет в школе. (2020 год)
  • Как часто проходит:

28 августа Сегодня в МАОУ "Григоровская ООШ" прошел педагогический совет. С актуальными вопросами о режиме дня школьников и педагогов на будущий учебный год и соблюдении гигиенических норм для максимальной безопасности выступила директор школы Яснова С.Н.

Линейка 1 сентября. (2020 год)
  • Как часто проходит:

В МАОУ "Григоровская ООШ" прошла торжественная линейка, посвященная замечательному и трогательному празднику 1 сентября! Формат линейки был достаточно необычный, поскольку проводилась она для учеников 1го класса. Но даже это не помешало данному торжеству пройти ярко, задорно и с хорошим настроением!
    С напутственными словами малышам выступили: гости нашей школы Миронова Оксана Владимировна и Митрухова Татьяна Станиславовна; директор школы Яснова Светлана Николаевна, зам директора по УВР Осетрова Александра Викторовна и учитель 1го класса Карабанова Ольга Анатольевна! Первоклассники подготовили и прочли стихи о празднике.
    В гости к ребятам на линейке пришли герои (ученики 9го класса): Буратино, Мальвина, Лиса Алиса и Котик Лежебока, первый учитель, которым хочется сказать "Огромное спасибо"! Отдельное "спасибо" ученице 9го класса (отличнице) Павловой Анне за помощь в проведении линейки и нежные пожелания первоклашкам!)
    Спасибо большое самым активным и позитивным родителям, которые пришли поддержать своих малышей, но волновались не меньше!
    Право дать первый звонок получили: ученица 1го класса Васильева Мария и ученик 9го класса (отличник) Белик Иван!
    Еще раз всех поздравляем с началом учебного года!!!
    В добрый путь!

Все обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием! (2020 год)
  • Как часто проходит:

С 01 сентября все обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием! В столовой соблюдается особый режим - каждый класс питается в строго отведенное время!

3 сентября - день борьбы с терроризмом. (2020 год)
  • Как часто проходит:

3 сентября в МАОУ "Григоровская ООШ" прошли уроки мужества, классные часы и беседы, посвященные трагическим событиям в Беслане в 2004 году. Ребята вспомнили, что 3 сентября - день борьбы с терроризмом.
    Вечная память всем погибшим!

Флешмоб "Соблюдайте правила дорожного движения". (2020 год)
  • Как часто проходит:

3 сентября в 16.30 В областном доме ЮНАРМИИ состоялась встреча с известным актером российского кино Андреем Фроловым (исполнителем главной роли в сериале "Паромщица"). Он провел совместно с Управлением ГИБДД флешмоб, направленный на профилактику дорожного травматизма, подарил подарки и свое позитивное настроение! Нашим юным юнармейцам - активистам посчастливилось стать участниками столь значимого мероприятия!!!